VORTEX

村田機械株式会社

VORTEXパートナーリスト

VORTEXパートーナーのリストをプリントアウトできます。下記のボタンより、エリア別にリストを表示することも可能です。プリントアウトする際は最下部の「プリントする」ボタンをクリックしてください。(Javascriptの機能をONにしてください。)

会社名 住 所 URL
百隆東方股份有限公司Ningbo, Zhejiang, CHINAhttp://www.bros.com.cn/
徳州華源生態科技有限公司Dezhou, Shandong, CHINAhttp://www.huayuantex.com/
奉化市双盾紡織帆布実業有限公司Ningbo, Zhejiang, CHINA
福建省長楽市錦源紡織有限公司Changl, Fujian, CHINAhttp://www.fjcljy.com
福建長寧紡織有限公司Ninghua, Fujian, CHINA
高密市元信紡織有限公司Gaomi, Shandong, CHINAhttp://www.chinatexnet.com/ChinaSuppliers/5011/
杭州奥華紡織有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINAhttp://www.aohuatex.com
杭州鳳誼紡織有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINA
杭州金豊紡織有限公司 Hangzhou, Zhejiang, CHINA
杭州暢志紡織品有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINA
杭州蕭山万盛紡織有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINA
浙江盛如紡織科技有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINA
浙江正大紡織科技有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINAhttp://www.zdfz.com
浙江東飛軽紡有限公司Longyou, Zhejiang, CHINA
華孚時尚股份有限公司Shenzhen, Guangdong, CHINAhttp://www.e-huafu.com
英特斯(蘇州)新型紡織材料科技有限公司Wujiang, Jiangsu, CHINAhttp://www.wj-jf.com/
江蘇天華色紡有限公司Jiangyin, Jiangsu, CHINAhttp://www.tianhuagroup.com/
江蘇悦達紡織集団有限公司Yancheng, Jiangsu, CHINAhttp://www.ydtextile.com
嘉興市恒悦紡織有限公司Jiaxing, Zhejiang, CHINA
嘉興天之華噴織有限公司Jiaxing, Zhejiang, CHINA
三明福維紡織有限公司Sanming, Fujian, CHINAhttp://www.smfwfz.cn/
蘇州創雲繊維科技有限公司Wujiang, Jiangsu, CHINA
林茨(南京)粘膠絲線有限公司Nanjing, Jiangsu, CHINA http://www.linz-textil.com/ja/The-Group
寧夏恒豊紡織科技股份有限公司Dezhou, Shandong, CHINAhttp://www.chinayarn.com/qywz/hengfeng/company.html
青島即発盛宝紡織有限公司Qingdao, Shandong, CHINA
山東偉麗紡織有限公司Gaomi, Shandong, CHINAhttp://www.weilitex.com
山東陽谷順達紡織有限公司Yanggu, Shandong, CHINAhttp://www.shundatex.com
紹興県鵬越紡織有限公司Shaoxing, Zhejiang, CHINA
紹興国周針織科技有限公司Shaoxing, Zhejiang, CHINAhttp://www.guozhouyarn.com
苏州普路通紡織有限公司Suzhou, Jiangsu, CHINAhttp://www.purefibertextile.com/
蘇州世祥生物繊維有限公司Suzhou, Jiangsu, CHINA
蘇州市星京沢繊維科技有限公司Suzhou, Jiangsu, CHINA
蘇州震綸綿紡有限公司Suzhou, Jiangsu, CHINAhttp://www.zhenlun.com.cn
泰安天龍紡織有限公司Taian, Shandong, CHINAhttp://www.tatlfz.com
天虹紡織集団有限公司Shanghai, CHINAhttp://www.texhong.com
桐郷宝鼎紡織有限公司Tongxiang, Zhejiang, CHINAhttp://www.baoding-tex.com
呉江京奕特種繊維有限公司Wujiang, Jiangsu, CHINAhttp://www.jingyigroup.net
義烏市泰達紡織有限公司Yiwu, Zhejiang, CHINA
浙江彩之源紡織有限公司Lanxi, Zhejiang, CHINA
浙江春元科紡有限公司中国浙江省杭州市
浙江宏揚紡織科技有限公司Hangzhou, Zhejiang, CHINA
浙江湖州威達紡織集団有限公司Huzhou, Zhejiang, CHINA
浙江金帆紡織有限公司Yiwu, Zhejiang, CHINA
浙江君飛紡織有限公司Quzhou, Zhejiang, CHINA
浙江慶茂紡織印染有限責任公司Shaoxing, Zhejiang, CHINAhttp://www.winnitex.com
中紡金維紡織有限公司Zhucheng, Shandong, CHINAhttps://jinweifangzhi.cn.gongchang.com/
遠東新世紀股份有限公司Taipei, TAIWANhttp://www.fenc.com
福懋興業股份有限公司Yunlin, TAIWANhttp://www.ftc.com.tw
三越紡織工業股份有限公司Changhua, TAIWANhttp://www.sanyueh.com.tw
台南紡織股份有限公司Tainan, TAIWANhttp://www.tainanspin.com.tw/
シキボウ株式会社Osaka, JAPANhttp://www.shikibo.co.jp
新内外綿株式会社Osaka, JAPANhttp://www.shinnaigai-tex.co.jp/
第一紡績株式会社Osaka, JAPANhttp://www.ichibo.co.jp
フクイボウ株式会社Fukui, JAPANhttp://www.fukuibo.co.jp/
丸一繊維株式会社Niigata, JAPANhttp://www.maruichiseni.co.jp
日新紡織株式会社Seoul, KOREAhttp://www.ilshin.co.kr
株式会社 京紡Seoul, KOREAhttp://www.kyungbang.co.kr
三一紡織株式会社Gyeongbuk, KOREAhttp://www.samil-sp.co.kr
株式会社 新韓紡Seoul, KOREAhttp://www.sinhan.net
PT. Agung Sejahtera SidoraharjatexSolo, Central Java, INDONESIAhttp://www.agungtex.com/
PT. Asietex Sinar IndopramataJakarta, INDONESIAhttp://www.asietex.co.id/
PT. Bitratex IndustriesJakarta, INDONESIAhttp://www.bitratex.com
PT. Daliatex Kusuma Textile IndustryBandung, West Java, INDONESIAhttp://www.daliatexkusuma.com
PT. DewasutratexCimahi, West Java, INDONESIAhttp://dewasutra.com
PT. Elegant Textile IndustryPurwakarta, West Java, INDONESIAhttps://www.adityabirla.com/businesses/companies/pt-elegant-textile-industry-indonesia
PT. Excellence Qualities YarnSurabaya, East Java, INDONESIAhttp://www.excellence.co.id
PT. Indorama Synthtics TbkJakarta, INDONESIAhttp://www.indorama.co.id/
PT. KahatexSumedang, West Java, INDONESIAhttp://www.kaha.com
PT. Kewalram IndonesiaBandung, West Java, INDONESIAhttp://ekewalram.com/index.html
P.T. Manunggal AdipuraSurakarta, Central Java, INDONESIA
PT. Primayudha MandirijayaJakarta, INDONESIAhttp://primayudha.com/
Ramatex Textiles Industrial Sdn. Bhd.Johor, MALAYSIAhttp://www.gimmill.com.sg/
Nan Yang Textile Company LimitedNakhon Pathom, THAILANDhttp://www.nanyangtextile.com
Formosa Industries CorporationDong Nai , VIETNAMhttp://www.fcfc-textile.com
株式会社 京紡Ho Chi Minh City, VIETNAMhttp://www.kyungbang.co.kr/
Mei Sheng Textiles Vietnam Company LimitedBaria Vungtau, VIETNAMhttp://meisheng.meishengtextilesgroup.com/
Tai Yuen Textile (Vietnam) Co., Ltd.Ha Nam, VIETNAMhttp://www.taiyuen.com
Tainan Spinning Co., Ltd. (VN)Ho Chi Minh City, VIETNAMhttp://www.tainanspin.com.tw/
Thanh Cong Textile Garment-Investment-Trading Js. CompanyHo Chi Minh City, VIETNAMhttp://www.thanhcong.com.vn
CRC Textile Mills Ltd.Dhaka, BANGLADESHhttp://www.crctextile.com
Far East Spinning Industries Ltd.Habiganj, BANGLADESH
Matam Multi Fibre Mills Ltd.Mymensingh, BANGLADESHhttps://multazimgroup.com/
Matin Spinning Mills Ltd.Gazipur, BANGLADESHhttp://www.matinspinning.com/
Mosharaf GroupDhaka, BANGLADESHhttp://www.mosharafgroup.com/
NRG Hometex Ltd.Mymensingh, BANGLADESHhttp://www.nrgroup-bd.com
Pahartali Textile & Hosiery MillsChittagong, BANGLADESHhttp://www.ispahanibd.com
Square Textiles Ltd.Dhaka, BANGLADESH
ACSEN Tex Private LimitedAttur, Tamilnadu, INDIAhttp://www.acsentex.com/
Arisudana Spinning Mills Ltd.Ludhiana, Punjab, INDIAhttp://www.arisudana.com
Arvind LimitedAhmedabad, Gujarat, INDIAhttp://www.arvindmills.com
Banswara Syntex LimitedBanswara, Rajasthan, INDIAhttp://www.banswarasyntex.com
BSL Ltd.Bhilwara, Rajasthan, INDIAhttp://www.bslltd.com
Cheran Spinner Private LimitedErode, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.cheranspinnerlimited.com/
Chiranjilal Spinners Private LimitedSalem, Tamilnadu, INDIAhttp://www.chiranjilal.co.in
Dhanalakshmi Synthetics Pvt Ltd.Erode, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.dhanalakshmisynthetics.com
Eveready Group of Spinning MillsDindigul, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.evereadymills.com/
Garg Acrylics LimitedBathinda, Punjab, INDIAhttps://www.gargltd.com/
GHCL Ltd.Madurai, Tamil Nadu, INDIAhttps://www.ghcl.co.in/
Gillanders Arbuthnot & Company LimitedSangrur, Punjab, INDIAhttp://www.gillandersarbuthnot.com
Gimatex Industries Pvt. Ltd.Wardha, Maharashtra, INDIAhttp://www.gimatex.co.in/
JPP Mills Private LimitedErode, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.jppmills.com
K.P.R. Mill LimitedCoimbatore, Tamilnadu, INDIAhttp://www.kprmilllimited.com/
Kumaragiri Spinners LimitedErode, Tamil Nadu, INDIA
Loyal Textile Mills Ltd.Chennai, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.loyaltextiles.com
Lucky Yarn Tex India Pvt Ltd.Erode, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.luckygroup.in
Mothi Spinner LimitedErode, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.mothispinner.com/index.php
Muthur Murugan Mills LimitedCoimbatore, Tamil Nadu, INDIA
Nahar Industrial Enterprises LimitedLudhiana, Punjab, INDIAhttp://www.owmnahar.com
Pee Vee Textiles Ltd.Wardha, Maharashtra, INDIAhttp://www.peeveetextiles.com
Pkpn Spinning Mills Pvt LtdErode, Tamil Nadu, INDIA
Pratibha Syntex LimitedDhar, Madhya Predesh, INDIAhttp://www.pratibhasyntex.com
Saranya Spinning Mills (P) LtdNamakkal, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.saranyaspinningmills.in/
Saravanagiri Spinners Private LimitedErode, Tamilnadu, INDIA
Shri Cheran-Pallava GroupErode, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.pallavaagroup.com
Space Textiles Pvt. Ltd.Tirupur, Tamil Nadu, INDIAhttp://www.scmts.net
Srri Chendhoor Murugan Spinners Private Ltd.Erode, Tamilnadu, INDIA
Sri Venkatalakshmi Spinners (P) Ltd.Coimbatore, Tamil Nadu, INDIA
Theni Guru Krishna Textile Mills Private LimitedTheni, Tamilnadu, INDIAhttp://www.atktextiles.com/
Vardhman Textiles Ltd.Ludhiana, Punjab, INDIAhttp://www.vardhman.com
Visaka Industries Ltd.Hyderabad, Andhra Pradesh, INDIAhttp://www.visaka.org
A.A. Cotton Mills Limited.Karachi, PAKISTAN
Abdullah Fibres (Pvt) Ltd.Faisalabad, PAKISTAN
A.J. Textile Mills LimitedPeshawar, PAKISTANhttp://www.azizgrp.com
Blessed Textile Ltd.Lahore, PAKISTANhttp://www.umergroup.com
Chakwal GroupLahore, PAKISTANhttp://www.chakwalgroup.com
Fazal Cloth Mills Ltd. Multan, PAKISTANhttp://www.fazalcloth.com
Gadoon Textile Mills Ltd.Karachi, PAKISTANhttp://www.fazaltextile.com
Jamhoor Textile Mills Ltd.Khanewal, PAKISTANhttp://monnoo.com/index.php
Monnoowal Textile Mills Ltd.Khanewal, PAKISTANhttp://monnoo.com/index.php
Nishat Mills Ltd.Lahore, PAKISTANhttp://www.nishatmillsltd.com
Premium Textile Mills Ltd.Karachi, PAKISTANhttp://www.premiumtextile.com
Sapphire Textile Mills Ltd.Lahore, PAKISTANhttp://www.sapphire.com.pk
Sitara Chemical Industries (Textile Division)Faisalabad, PAKISTANhttps://www.sitara.com.pk/spinning/
Taqees (Private) Limited.Karachi, PAKISTAN
Yunus Textile Mills Ltd.Karachi, PAKISTANhttp://yunustextile.com/
Die Spinnerei Neuhof GmbH & Co. KGHof, GERMANYhttp://www.spinnerei-neuhof.de
Hoftex Group AGHof, GERMANYhttp://www.hoftex.de
Fil Man Made GroupSignoressa, ITALYhttp://www.filmanmadegroup.com
Futura Filati SrlBrescia, ITALYhttp://www.futurafilati.com/en/
Marchi & Fildi SpaBiella, ITALY
CMT Spinning Mills LtdVacoas-Phoenix, MAURITIUShttp://www.cmt.mu
Filasa - Fiacao Armando Silva Antunes SAGuimaraes, PORTUGALhttp://www.filasa.pt
Tearfil - Textile Yarns By Antonio Almeida & Filhos, texteis S.A.Vizela, PORTUGALhttp://www.tearfil.pt
Aba Tekstil Orme San. ve Tic. Ltd. Sti.Istanbul, TURKEYhttp://www.abatekstil.com.tr
Acarsoy Tekstil Ticaret ve San. AS.Bursa, TURKEYhttp://www.acarsoy.com.tr
Adana Mensucat San. Tic. A.S.Adana, TURKEYhttp://www.adanamensucat.com.tr/home_page.html
Akkanat Iplik San ve Tic. A.S.Istanbul, TURKEYhttp://www.akkanatholding.com
Balsuyu Mensucat Sanayi ve Ticaret A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttp://balsuyu.com
Baris TicaretCorlu, TURKEYhttp://www.baristicaret.net
Bulut Tekstil San. ve Tic. Ltd.Gaziantep, TURKEYhttp://www.buluttekstil.com/en/index.html
Burteks Tekstil San. ve Tic. A.SGaziantep, TURKEYhttp://www.burteksgroup.com/en/Default.aspx#2
Deniz Tekstil San. ve Tic. A.S.Denizil, TURKEYhttps://www.deniztekstil.com.tr/
Elif Iplik Tekstil Otomotiv Insaat Tic. ve San. Ltd. Sti.Kahramanmaras, TURKEYhttp://www.elifiplik.com
Emateks Boya Kimya Tekstil Insaat San. Ve Tic. Ltd. Sti.Tekirdag, TURKEY
E.N.A. Tekstil San Ve. Tic A.S.Bursa, TURKEYhttp://www.enatextile.com/
Gokcag Kumascilik San. ve Tic. A.S.Cerkezkoy, TURKEY
Gol Iplik Seremet Tekstil San. ve Tic. A.S.Bursa, TURKEYhttp://www.goliplik.com.tr
Gulle Entegre Tekstil Isl. Eml. Dan. Tic. ve San. A.S.Tekirdag, TURKEYhttp://www.gulletekstil.com.tr
Hamboya Boyacilik Tekstil San. Ve Tic. A.SIstanbul, TURKEYhttps://www.hbgroup.com.tr/home
Imka Iplik Tekstil Isletmeleri San. ve Tic. A.S.Tekirdag, TURKEYhttp://www.imkaiplik.com/
Isil TekstilIstanbul, TURKEYhttp://www.isiltekstil.com.tr
Iskur Tekstil Enerji Ticaret ve Sanayi A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttp://www.iskur.com
Kayserili Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd.Bursa, TURKEYhttp://kayserilitekstil.com.tr/
Karsu Tekstil San tic. A.SKayseri, TURKEYhttp://www.karsu.com.tr
Kipas Mensucat Isletmeleri A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttps://www.kipasmensucat.com/
Kutukcuoglu Mensucat Sanayi ve Ticaret A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttp://www.kutukcuoglu.com
Marteks Maras Tekstil Sanayi A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttp://www.marteksmaras.com
Matesa Tekstil Sanayi ve Ticaret A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttp://www.matesa.com.tr
Mavis Iplik Orme Tekstil San. Ve Tic A.S.Tekirdağ, TURKEYhttp://www.mavisboya.com/
Mem Textile Sanayi ve Ticaret A.S.Kahramanmaras, TURKEYhttp://www.memtextile.com
Migiboy Tekstil San. ve Tic. A.S.Istanbul, TURKEYhttp://www.migiboy.com/
Modasan Tekstil Sanayi Ve Ticaret A.S.Gaziantep, TURKEYhttp://modasan.com.tr/?lang=en
Sanko Tekstil Isl. San. ve Tic. A.S.Gaziantep, TURKEYhttp://www.sankotextile.com
Selcuk Iplik Sanayi ve Ticaret A.S.Gaziantep, TURKEYhttp://www.selcukgroup.com
Sireci Tekstil Sanayi Ve Ticaret A.S.Gaziantep, TURKEYhttp://www.sireci.com.tr/
Sonmez Pamuklu Sanayi A.S.Bursa, TURKEYhttp://www.sonmezholding.com.tr/sonmez-pamuklu
Topkapi iplik Sanayi Ticaret AS.Istanbul, TURKEYhttp://www.topkapiiplik.com.tr/
Ucak Tekstil Turizm ITH. IHR. San. Ve Tic. A.S.Izmir, TURKEYhttp://ucaktekstil.com.tr/
Yunus Tekstil Ve Orme San. Tic. Ltd.Istanbul, TURKEYhttp://www.yunusteks.com/eng/index.asp
Savin Tab Co.Tehran, IRANhttp://savin-carpet.com/EN
Beal Manufacturing Inc.Gastonia, North Carolina, U.S.A.
Buhler Quality Yarns, Corp., USAJefferson, GA, U.S.A.https://www.buhleryarn.com/
Frontier Spinning MillsSanford, North Carolina, U.S.A.http://www.frontierspinning.com
Hamrick Mills, Inc.Gaffney, South Carolina, U.S.A.http://www.hamrickmills.com
Parkdale, Inc.Gastonia, North Carolina, U.S.A.http://www.parkdalemills.com
TenCate Protective Fabrics Union City, Georgia, U.S.Ahttp://tencatefabrics.com/
FILSPEC INC.Québec, CANADAhttp://www.filspec.com
Algodonera Del Valle S.A.Buenos Aires, ARGENTINAhttp://www.algodoneradelvalle.com.ar
Inta Industria Textil Argentina S.ABuenos Aires, ARGENTINAhttps://www.inta-textil.com
Tipoiti SABuenos Aires, ARGENTINA
Adatex S/A Industrial E ComercialJacarei, Sao Paulo, BRAZILhttp://www.adatex.com.br
Costa Rica Malhas E Confeccoes Ltda.Santa Catarina, BRASILhttps://www.costaricamalhas.com.br/
Fiacao Alpina LtdaMorungaba, Sao Paulo, BRAZILhttp://alpinatextil.net
Fiacao Sao Bento S.A. Sao Bento do Sul, Santa Catarina, BRAZILhttp://www.fiacao.com.br/home.htm
KDB Fiacao LtdaGuaxupe, Minas Gerais, BRAZILhttp://www.kdb.com.br
Textil Carmem Ltda.Itapira, Sao Paulo, BRAZILhttp://www.textilcarmem.com.br
Maliber Industria Comercio Textil Ltda.Itatiba, Sao Paulo, BRAZILhttp://www.maliber.com.br
Universal Industrias Gerais LtdaJundiai, Sao Paulo, BRAZIL
Honduras Spinning MillsSan Pedro Sula, Cortes, HONDURAShttp://www.hondurasspinningmills.com
Tritón Industrial SA de CVPuebla, MEXICOhttp://www.tritonindustrial.com
Zagis, S.A. de C.V.Hidalgo, MEXICOhttp://www.zagis.com
Tejidos Jorgito S.A.C.Lima, PERUhttp://www.tejidosjorgito.com.pe
Ymatex SacLima, PERU
大原パラヂウム化學株式会社京都市上京区竹屋町通千本東入上ル主税町1092番地, JAPANhttp://www.paragium.co.jp
繊維ニュース大阪市中央区備後町3-4-9 JAPANhttp://www.sen-i-news.co.jp
竹本油脂株式会社愛知県蒲郡市港町2-5, JAPANhttp://www.takemoto.co.jp
ダイワボウレーヨン株式会社大阪市中央区南本町1丁目8番14号 堺筋本町ビル11F JAPANhttp://www.daiwabo.co.jp/rayon/
Cotton IncorporatedCotton Incorporated 488 Madison Avenue New York, NY 10022 U.S.A.http://www.cottoninc.com
Lenzing FibersLenzing Aktiengesellschaft, 4860 Lenzing, AUSTRIAhttp://www.lenzing.com
PT.Rayon Utama MakmurSolo Jawa Tengah, INDONESIAhttp://www.rum-indonesia.com/index.html
Recron (Malaysia) Sdn BhdLevel 9, Wisma Goldhill 67, Jalan Raja Chulan, 50200, Kuala Lumpur, Malaysiahttp://www.recronmalaysia.com
PT. Tifico Fiber Indonesia, TbkJl. MH. Thamrin, Kel. Panunggangan, Tangerang, Indonesiahttp://www.tifico.co.id/index.php/en-home
  • print